11 октября: Проект официально открыт! По всем вопросам обращайтесь в Гостевую книгу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Amaelia Spellman

Franklin Adams

Чикаго, штат Иллинойс, весна 1953-го года. Пост-военный бум захватил Америку любовью к бриолину, ярким глянцевым шевроле и охоте на коммунистов. Город Ветров, финансовая столица и просто архитектурный памятник, разрывается на части: за лакомый кусочек борются итальянская мафия в лице легендарного Чикагского синдиката, некогда вырезанные ирландские банды, иммигранты из Восточной Европы и активно образующиеся коммуны афроамериканцев, активно заселяющих Чикаго. Знакомая история, не так ли?
В укромных уголках Даунтауна, у берегов Мичиганского озера, в небоскрёбах затаились те, кто по-настоящему сражается за власть, в извечной, кровавой и жестокой битве. Они незаметны и сокрыты Тьмою, коя их и создала. Они — вампиры Камарильи и Шабаша, отлучившиеся от Сородичей анархи и непонятные, зловещие независимые кланы. И, поверьте, проигрывать друг другу им не захочется.
СЮЖЕТ FAQ ПРАВИЛА
ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ
СПИСКИ ЗАНЯТЫХ АКЦИИ
ВАМПИРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Форум основан на настольной игре «Vampire: The Masquerade»; персонажи и сюжет — авторские.

Vampire: Chicago Waltz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » The Prince's Court » Вопросы к примогену


Вопросы к примогену

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если у вас появились какие-либо вопросы по поводу организационной части форума, матчасти или же техническим моментам, вы смело можете задавать их в этой теме - и мы постараемся ответить вам как можно скорее.

0

2

Вроде не нашел такой темы, как "Хочу к вам"
Обычно в таких гости пишут свой примерный концепт, где их либо подбирают игроки если их идеи схожи, или советует что-то по поводу конкретной идеи
Будет?

0

3

Jonathan Bishop
нет, такая тема не планировалась, поскольку концепт можно предложить потенциальным соигрокам и в гостевой книге, там же и задать вопросы; а дополнительная тема окажется попросту лишней.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » The Prince's Court » Вопросы к примогену


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно