11 октября: Проект официально открыт! По всем вопросам обращайтесь в Гостевую книгу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Amaelia Spellman

Franklin Adams

Чикаго, штат Иллинойс, весна 1953-го года. Пост-военный бум захватил Америку любовью к бриолину, ярким глянцевым шевроле и охоте на коммунистов. Город Ветров, финансовая столица и просто архитектурный памятник, разрывается на части: за лакомый кусочек борются итальянская мафия в лице легендарного Чикагского синдиката, некогда вырезанные ирландские банды, иммигранты из Восточной Европы и активно образующиеся коммуны афроамериканцев, активно заселяющих Чикаго. Знакомая история, не так ли?
В укромных уголках Даунтауна, у берегов Мичиганского озера, в небоскрёбах затаились те, кто по-настоящему сражается за власть, в извечной, кровавой и жестокой битве. Они незаметны и сокрыты Тьмою, коя их и создала. Они — вампиры Камарильи и Шабаша, отлучившиеся от Сородичей анархи и непонятные, зловещие независимые кланы. И, поверьте, проигрывать друг другу им не захочется.
СЮЖЕТ FAQ ПРАВИЛА
ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ
СПИСКИ ЗАНЯТЫХ АКЦИИ
ВАМПИРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Форум основан на настольной игре «Vampire: The Masquerade»; персонажи и сюжет — авторские.

Vampire: Chicago Waltz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » The Prince's Court » Оформление профиля


Оформление профиля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для того, чтобы полноценно оформить профиль, вам необходимо заполнить несколько кодов.
Сообщение с кодами как для заполнения личного звания, так и для Списка персонажей и внешностей оставляется в той теме. Не убирайте коды под спойлер - это сделает администрация.

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ

Код:
<div class="lzlink"> <a href="прямая ссылка на анкету">мистер/мисс/миссис ИМЯРЕКОВИЧ</a> </div> <div class="lz"><b>Вид (клан, секта - для вампиров)</b>. Род деятельности.</div>

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ И ВНЕШНОСТЕЙ

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30%][align=right][img]https://i.imgur.com/OnuTSwH.jpg[/img]
[i]Имя внешности на английском[/i][/align][/td]
[td width=70%][align=left][b]Имя, возраст:[/b]
[b]Фракция:[/b] принадлежность к клану (для вампиров) и актуальная лояльность (секте, Сиру или домитору, в случае гулей). 
[b]Род деятельности:[/b] 
[b]Визитка:[/b] 
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
вот так шаблон будет выглядеть

https://i.imgur.com/OnuTSwH.jpg
Имя внешности на английском

Имя, возраст: полное имя персонажа, прозвища, псевдонимы; реальный возраст и сколько лет дадут, Поколение (если вампир).
Фракция: принадлежность к клану и актуальная лояльность. (Пункт для вампиров!)
Род деятельности: как прожигает вечную жизнь и какую ступеньку занимает в социальной иерархии Чикаго.
Визитка: 3-4 предложения о персонаже, не более 500 символов.

0

2

готово
Код:
<div class="lzlink"> <a href="http://chicagowaltz.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=57#p233">мистер Моретти</a> </div> <div class="lz"><b>Тореадор, анарх</b>Владелец бара-кабаре "Жемчужные Врата"</div>
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30%][align=right][img]https://i.imgur.com/DuXs8D7.jpg[/img]
[i]James Cagney[/i][/align][/td]
[td width=70%][align=left][b]Имя, возраст:[/b] Сильвио Мотеррти. 99 лет. Дата рождения – 15 марта 1854 года, дата обращения – 7 апреля 1883 года в 29 лет. 10 поколение.
[b]Фракция:[/b]Принадлежность – Тореадор. Лояльность – Движение Анархов.
[b]Род деятельности:[/b] Владелец бара-кабаре "Жемчужные Врата"
[b]Визитка:[/b] Владелец бара-кабаре "Жемчужные Врата". Уроженец Литтона, Канада. Сильвио вырос в семье золотодобытчиков. Учился, но не закончил Колумбиский Университет в Нью Йорке. После смерти родителей перебрался в Чикаго, где и стал вампиром. В 1942 году открыл "Жемчужные Врата" в пятиэтажном здании в нескольких кварталах к юго от Чикагского Университета. 
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

Отредактировано Silvio Moretti (2017-10-19 02:31:53)

0

3

проставлено
Код:
<div class="lzlink"> <a href="http://chicagowaltz.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=59">миссис Айрис Маккарти</a> </div> <div class="lz"><b>Вампир (Тремер, Камарилья)</b>Владелица книжного магазина</div>
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30%][align=right][img]https://i.imgur.com/OnuTSwH.jpg[/img]
[i]Jessica Chastain[/i][/align][/td]
[td width=70%][align=left][b]Имя, возраст:[/b] Айрис Маккарти, 138 лет. Была обращена в 31 год. Девятое поколение
[b]Фракция:[/b] Тремер, Камарилья. 
[b]Род деятельности:[/b] владелица книжного магазина "Bookstore", шпионка Камарильи в Чикаго 
[b]Визитка:[/b] классический представитель клана Тремер, охочая до знаний и могущества. Родом из хорошей филадельфийской семьи, вдова редактора журнала и книгопечатника. Принадлежит к бостонской капелле Тремеров, в Чикаго ведет скромный образ вампира, старающегося держаться подальше от Джихада. Скрывает принадлежность к клану и лелеет мечту стать регентом чикагской капеллы, которую еще предстоит основать.
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

4

внесено
Код:
<div class="lzlink"> <a href="http://chicagowaltz.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=61#p448">мистер Джонатан Бишоп</a> </div> <div class="lz"><b>Человек</b>. Секретарь в агентстве «Спейд и Марлоу».</div>
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30%][align=right][img]http://s016.radikal.ru/i337/1710/21/9f7d9ff6220d.jpg[/img]
[i]Christian Bale[/i][/align][/td]
[td width=70%][align=left][b]Имя, возраст:[/b] Джонатан Бишоп, 26 лет 
[b]Род деятельности:[/b] Секретарь и условный специалист-консультант по финансовым вопросам в детективном агентстве «Спейд и Марлоу»
[b]Визитка:[/b] Замкнутый молодой мужчина, прошедший через отрезок "освободительной" Корейской акции и получив вместо награды лишь инвалидность. Не имеет друзей, сводя все контакты к деловому минимуму; гениален в стезе финансов.
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

5

готово
Код:
<div class="lzlink"> <a href="http://chicagowaltz.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=66#p633">мисс Кристина Братович</a> </div> <div class="lz"><b>Вампир из клана Шимиси; поддерживает Шабаш</b>. Священник стаи «Адские гончие».</div>
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30%][align=right][img]https://i.imgur.com/klwzYGA.jpg[/img]
[i]Margot Robbie[/i][/align][/td]
[td width=70%][align=left][b]Имя, возраст:[/b] Кристина Братович. 278 лет, 49 лет в качестве ревенанта и 229 в качестве вампира. Восьмое поколение (благодаря диаблери). 
[b]Фракция:[/b] клан Шимиси; поддерживает Шабаш, а в первую очередь свою стаю — «Адские гончие».
[b]Род деятельности:[/b] священник стаи-ковена «Адские гончие». В городе может появляться под разными обликами и, соответственно, представителями разных профессий.
[b]Визитка:[/b] Кристина - классическая Шимиси, одержимая исследованиями в натуру вампиризма с помощью родной дисциплины Изменчивости. Основательница самой крупной на данный момент стаи Чикаго следует Шабашу в первую очередь из соображении о личной выгоде. Чудовищная, бесчеловечная и полностью лишенная моральных ценностей, она следует Пути Метаморфоз, а между поисками просветления развлекает себя садистическими игрищами вместе с подругой - диктусом стаи. 
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

Отредактировано Christine Bratovitch (2017-10-21 23:25:17)

0

6

готово
Код:
<div class="lzlink"> <a href="прямая ссылка на анкету">мистер/мисс/миссис ИМЯРЕКОВИЧ</a> </div> <div class="lz"><b>Вид (клан, секта - для вампиров)</b>. Род деятельности.</div>
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30%][align=right][img]https://i.imgur.com/r08csCW.jpg[/img]
[i]Janet Montgomery[/i][/align][/td]
[td width=70%][align=left][b]Имя, возраст:[/b] фройляйн Таллула Цёйге фон Мантейффель, имя произносится как «Тфаллула». 696 лет, Шестое Поколение. 
[b]Фракция:[/b] Малкавиан, не нарушает Традиций Маскарада; по общему мнению, слишком не в своём уме, дабы адекватно оценивать собственную лояльность. 
[b]Род деятельности:[/b] ярмарочная гадалка и предсказательница судеб, профессор астрофизики, приглашённый лектор Чикагского университета.
[b]Визитка:[/b] Одна из самых обсуждаемых Малкавианов, миниатюрная, в сто сорок два сантиметра высотой, Таллула - вечная предсказательница с неиссякаемым запасом ничем не замутнённого оптимизма. Устроительница исчезновений колоний Роанок, деревенек европейцев во время процесса колонизации Австралии и экспедиционных групп в Южной Америке. Сотрудничала с Коперником, Галилеем и прочими видными астрономами. Звёзды, небеса и ясновидение - суть её существования, и она - бессменная вестница Джихада. Ещё в детстве отдала душу богам Рейна и по сей день им верна. 
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

Отредактировано Thallulah von Manteuffel (2017-10-22 00:34:50)

0

7

внесено
Код:
<div class="lzlink"> <a href="http://chicagowaltz.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=68#p849">мисс Энн Долтон</a> </div> <div class="lz"><b>Человек</b>. Хирург</div>
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30%][align=right][img]http://se.uploads.ru/t/gfYDN.jpg[/img]

[i]Charlotte Gainsbourg[/i][/align][/td]
[td width=70%][align=left][b]Энн Долтон, 27 лет[/b]
[b]Фракция:[/b] - 
[b]Род деятельности:[/b] врач-хирург
[b]Визитка:[/b] Женщина-хирург в больнице для чернокожих. Решительная особа с ужасным характером, не желающая уступать смерти.
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

Отредактировано Ann Dolton (2017-10-26 10:44:32)

0

8

добавлено
Код:
<div class="lzlink"> <a href="http://chicagowaltz.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=72#p1009">ШУСЕТ</a> </div> <div class="lz"><b>Вампир (Последователи Сета).</b>. Лидер всех Змей Чикаго, куратор наркоторговли и проституции, информатор.</div>
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30%][align=right][img]http://funkyimg.com/i/2yZxV.png[/img]
[i]Philipp Kirkorov[/i][/align][/td]
[td width=70%][align=left][b]Имя, возраст:[/b] Шусет. Родился в августе, 1220 года от Рождества Христова. Обращен был на тридцатом году жизни. В сумме ему 733 года. Шестое Поколение от Сета (Восьмое — от Каина). 
[b]Фракция:[/b] Последователь Сета. Лоялен клану. 
[b]Род деятельности:[/b] лидер клана Змей, в Чикаго. Наркобарон и владыка местной проституции.
[b]Визитка:[/b] старый вампир, взращенный песками Египта. Как и подобает Последователю Сета, мало у кого вызывает доверие, но тем ни менее, к его услугам продолжают прибегать. Его знания обширны настолько, что ему позавидовал бы любой Тремер, а таинственности и коварства хоть отбавляй. Имеет много связей, а потому пользуется популярностью практически у любой фракции.
[/align][/td]
[/tr]
[/table]

Отредактировано Shuset (2017-11-04 04:47:44)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » The Prince's Court » Оформление профиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно