11 октября: Проект официально открыт! По всем вопросам обращайтесь в Гостевую книгу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Amaelia Spellman

Franklin Adams

Чикаго, штат Иллинойс, весна 1953-го года. Пост-военный бум захватил Америку любовью к бриолину, ярким глянцевым шевроле и охоте на коммунистов. Город Ветров, финансовая столица и просто архитектурный памятник, разрывается на части: за лакомый кусочек борются итальянская мафия в лице легендарного Чикагского синдиката, некогда вырезанные ирландские банды, иммигранты из Восточной Европы и активно образующиеся коммуны афроамериканцев, активно заселяющих Чикаго. Знакомая история, не так ли?
В укромных уголках Даунтауна, у берегов Мичиганского озера, в небоскрёбах затаились те, кто по-настоящему сражается за власть, в извечной, кровавой и жестокой битве. Они незаметны и сокрыты Тьмою, коя их и создала. Они — вампиры Камарильи и Шабаша, отлучившиеся от Сородичей анархи и непонятные, зловещие независимые кланы. И, поверьте, проигрывать друг другу им не захочется.
СЮЖЕТ FAQ ПРАВИЛА
ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ
СПИСКИ ЗАНЯТЫХ АКЦИИ
ВАМПИРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Форум основан на настольной игре «Vampire: The Masquerade»; персонажи и сюжет — авторские.

Vampire: Chicago Waltz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Midnight Politics » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Здесь вы можете познакомиться не только с со-клановцами, но и врагами, а также завести связи - или, в крайнем случае, гуля. Не забудьте посетить тему, прежде чем бежать и строчить заявку - вдруг луна ваших тёмных дней найдётся и так?

0

2

Буду первой) Есть желающие выяснить?

0

3

Iris McCarty
есть, конечно! Мы, вроде, говорили о сотрудничестве?

0

4

Amaelia Spellman
Сотрудничество - однозначно. Вероятно мы обмениваемся информацией и изредка услугами? И вот еще вопрос, помимо деловых отношений нас что-нибудь связывает? Айрис вряд ли сама пошла бы на сближение, но если Амелия проявила инициативу...

0

5

Iris McCarty
Вентру? На сближение? :DDD
Я думаю, у нас с вами чисто деловые прохладные отношения со взаимными ледяными подколками - когда шпильки друг другу, когда - товарищу Марлоу.
Но да, обмен информацией - это точно. Потому что, как минимум, через нас можно выйти на те самые редкие экземпляры! Во время расследования убийства их владельца, конечно же.
Ну и так как мы все связаны с чикагской Коллегией, то по-любому держим руку на не-пульсе и выручаем из переделок, сплетничаем по телефонным будкам и прочая.

0

6

Amaelia Spellman написал(а):

Вентру? На сближение? :DDD

Ну а вдруг) Миссис Спеллман все же еще очень молодая Вентру. Вдруг захочется поговорить по душам о тяготах вампирской жизни или на мистера Марлоу пожаловаться http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
В остальном согласна полностью. Кстати нет желания порасследовать очередное убийство с пропажей особо ценного магического фолианта?

0

7

Iris McCarty
клуб неанонимных вдов? :DD
Есть, конечно. У вас есть какие-то определённые идеи уже?
было бы, к слову, неплохо связать с серией хаотичных краж со взломом в определённом районе.

0

8

Amaelia Spellman
Одного из Сородичей лояльных Камарилье находят окончательно мертвым при невыясненных обстоятельствах. Известно, что этот Сородич владел магическим фолиантом, который уже какое-то время хотела заполучить Айрис, но фолиант пропал. Разумеется, мисс Спейд начинает подозревать Айрис. С этого можно начать, потом Айрис как-нибудь оправдается перед вами и будет уже путаться по ногами помогать в расследовании, чтобы найти фолиант.
Идея навскидку, менять можно как угодно)

было бы, к слову, неплохо связать с серией хаотичных краж со взломом в определённом районе.

Я что-то пропустила или этого не было в сюжете?

0

9

Amaelia Spellman
Пока мы ждем мистера Мороу для игры, думаю самое время нам заочно выяснить отношения мисс!

Отредактировано Jonathan Bishop (2017-10-19 17:23:26)

0

10

Iris McCarty
Касательно подозрений - по меньшей мере, нам необходимо будет встретиться. К слову это вы в настоящем хотите?

В сюжете не было, но выходит, что некто ищет нечто вполне определённое, а найти не может. Вы же поможете иголку в стоге пшеницы нашарить?

0

11

Jonathan Bishop
Давайте выясним. Поскольку на службу вы поступили недавно, то уже застали Марлоу и Спейд. Думаю, Амелия держится немного свысока и вполне отстранённо; ну а рассказы о военных действиях попросту считает вульгарными.
И с просьбами о помощи обращается не иначе как в письменном виде.

0

12

ну а рассказы о военных действиях попросту считает вульгарными.

их точно нет, но она может быть наслышана о них и считать какой-то гадостью

с просьбами о помощи обращается не иначе как в письменном виде.

звучит отлично и комично! абсолютно поддерживаю

0

13

Jonathan Bishop
коми-что? (возмутилась)
Пожмём руки, в таком случае, будем общаться телеграммными записочками.

0

14

К слову это вы в настоящем хотите?

Можно в настоящем, можно в прошлом. Как вам удобно?

В сюжете не было, но выходит, что некто ищет нечто вполне определённое, а найти не может. Вы же поможете иголку в стоге пшеницы нашарить?

А вам не зря дали эту работу, леди. Я еще только идеи кидаю, а вы уже выводы сделали)

0

15

Мои дорогие люди и нелюди, есть желающие выяснить отношения?

0

16

Iris McCarty
Если в настоящем - мы с вами уже года 2-3 как знакомы и будут отсылочки к былым временам. В прошлом - первая встреча. Мне без разницы, как вам удобнее =)

Вы крайне любезны, но в комплименте я сомневаюсь.

Silvio Moretti
Полагаю, мы с Марлоу не раз неохотно (что взаимно, как я полагаю) сотрудничали с вами, заодно разбирались со всякими непотребствами, кои учиняли и ваши клиенты. Шаткие рабочие отношения?

0

17

Silvio Moretti
Полагаю, мы с Марлоу не раз неохотно (что взаимно, как я полагаю) сотрудничали с вами, заодно разбирались со всякими непотребствами, кои учиняли и ваши клиенты. Шаткие рабочие отношения?

Согласен. Я также рискну предложить, что у нас есть общие друзья которые весьма позитивно относятся и к Вам и ко мне.

0

18

Silvio Moretti
Естественно! Тем более, Амелия продолжает заниматься филантропством и в кругах благотворителей известна.
Но вот эти идеологические разногласия по курсу Маскарада можно использовать в качестве вечных шуточек. Всё-таки выгода в данном вопросе для дипломатичного решения проблем крайне важна.

0

19

Amaelia Spellman
Прекрасно! Я так же заметил, что оба наших персонажа увлекаются шахматами. В то время как я не уверен если они на данный момент знают что у них есть общее хобби, я думаю в будущем наши персонажи могли бы воспользоваться этой связью чтобы стать поближе.

0

20

Amaelia Spellman
В таком случае немедленно укажу это! Что может быть лучше молчаливого игнора?
Silvio Moretti
Огромное желание друг мой есть, предлагаю нам с вами выстроить отношения исходя из контекста вашего же общения с моими дражайшими боссами.

0

Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Midnight Politics » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC