11 октября: Проект официально открыт! По всем вопросам обращайтесь в Гостевую книгу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Amaelia Spellman

Franklin Adams

Чикаго, штат Иллинойс, весна 1953-го года. Пост-военный бум захватил Америку любовью к бриолину, ярким глянцевым шевроле и охоте на коммунистов. Город Ветров, финансовая столица и просто архитектурный памятник, разрывается на части: за лакомый кусочек борются итальянская мафия в лице легендарного Чикагского синдиката, некогда вырезанные ирландские банды, иммигранты из Восточной Европы и активно образующиеся коммуны афроамериканцев, активно заселяющих Чикаго. Знакомая история, не так ли?
В укромных уголках Даунтауна, у берегов Мичиганского озера, в небоскрёбах затаились те, кто по-настоящему сражается за власть, в извечной, кровавой и жестокой битве. Они незаметны и сокрыты Тьмою, коя их и создала. Они — вампиры Камарильи и Шабаша, отлучившиеся от Сородичей анархи и непонятные, зловещие независимые кланы. И, поверьте, проигрывать друг другу им не захочется.
СЮЖЕТ FAQ ПРАВИЛА
ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ
СПИСКИ ЗАНЯТЫХ АКЦИИ
ВАМПИРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Форум основан на настольной игре «Vampire: The Masquerade»; персонажи и сюжет — авторские.

Vampire: Chicago Waltz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Midnight Politics » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

Здесь вы можете познакомиться не только с со-клановцами, но и врагами, а также завести связи - или, в крайнем случае, гуля. Не забудьте посетить тему, прежде чем бежать и строчить заявку - вдруг луна ваших тёмных дней найдётся и так?

0

21

Silvio Moretti
мы можем вести переговоры за партиями в шахматы. Всё, решено! Первая встреча такой и будет! Рок-н-ролл, девицы в страусиных перьях, разврат, невозмутимый Марлоу, фотографии с места преступлений, стопки со второй положительной, шахматная доска и деловая беседа.

Jonathan Bishop
ну почему же молчаливый игнор. Иногда я буду смотреть сверху вниз из-под вуали, а во время каждого расследования дымить хуже паровоза.

+1

22

Jonathan Bishop
Так как вы не являетесь Сородичем, я скорее всего буду относиться к вам более дружелюбно нежели к Амелии. К вампирам я отношусь с легкой опаской, так как они представляют потенциальную угрозу.

Amaelia Spellman
Красота да и только. Если наши переговоры всегда проходят в такой обстановке, то я буду ждать ваших визитов с замиранием моего холодного вампирского сердца.

0

23

Silvio Moretti
я обещаю однажды придти к вам с шахматами из горного хрусталя. А уйдя, я оставлю за собой выигранную партию и чековую книжку - кому-то же придётся оплачивать такую роскошь.

0

24

Silvio Moretti
Вы можете относится ко мне лояльно и простодушно - и, возможно, вам даже понадобится помощь успешного счетовода.
Amaelia Spellman
А я - я буду пыхтеть в ответ!

0

25

Jonathan Bishop
договорились) Чуть позже заполню сводку.
И, ах да, надеюсь на первой встрече вы не приняли меня за секретаршу.

+1

26

Jonathan Bishop
В то время как я рад вашему предложению, я не думаю что я смогу объяснить более сомнительные записи в наших бухгалтерских книгах.

Amaelia Spellman
Вы мне прямо напомнили:

Свернутый текст

Девицы в страусиных перьях - $500 по карте MasterCard.
Свежая кровь для двух вампиров - $1300 по карте MasterCard.
Шахматы из горного хрусталя - $2000 по карте MasterCard.

Любить ее такой, какая она есть: бесценно.
Есть вещи, которые нельзя купить.
Для всего остального есть MasterCard.

+1

27

Silvio Moretti
в общем, первый эпизод мы придумали %) И нацелки на следующие. Отлично, пойду запишу)

0

28

Silvio Moretti написал(а):

объяснить более сомнительные записи в наших бухгалтерских книгах.

Как раз таки я и существую чтобы их объяснять налоговой

0

29

Jonathan Bishop
Нет, нет, нет) Налоговой ничего объяснять не надо. Для них у нас есть другие записи))

0

30

Amaelia Spellman написал(а):

Тем более, Амелия продолжает заниматься филантропством и в кругах благотворителей известна.

Кстати, идея для потенциального отыгрыша в настоящем времени, ведь Фрэнк тоже этим занимается. Можем встретиться на каком-нибудь приеме и пофыркать друг на друга. )

0

31

Franklin Adams написал(а):

Кстати, идея для потенциального отыгрыша в настоящем времени, ведь Фрэнк тоже этим занимается. Можем встретиться на каком-нибудь приеме и пофыркать друг на друга. )

Второй наш эпизод без начавшегося первого?!
КОНЕЧНО ЖЕ Я ЗА, чёрное солнце ночей моих, и это даже комплимент.
Тогда я сейчас постучусь за деталями и создам тему.

0

32

Silvio Moretti
Идейных агентов по налогам купить нельзя
Я подожду пока у вас всё будет плохо...
Чтобы помочь!
А пока что остановимся на косвенном знакомстве в офисе агенства - пара шуток с вашей стороны, кивок - не более

0

33

Amaelia Spellman
Да можем подождать, необязательно играть это сразу. ) Я просто заметил, чтобы потом не забыл. )

0

34

Jonathan Bishop
И крайне неприличный подарок на рождество который я сначала собирался передать Амелии, но потом решил подарить вам.

0

35

Silvio Moretti написал(а):

И крайне неприличный подарок на рождество который я сначала собирался передать Амелии

Четырёхтомник Карла Маркса?

0

36

Silvio Moretti хоть по времени и не выйдет это провернуть - Джон в агентстве с начал весны, но
Боюсь попросить рассказать - что же это за подарок!

0

37

Amaelia Spellman написал(а):

Четырёхтомник Карла Маркса?

Портрет Троцкого

0

38

Jonathan Bishop
Дык тогда на Валентина. Был бы подарок, а причина найдется.

Amaelia Spellman
Маркса в 53м году лучше не надо. Маккартизм в самом разгаре. Засудят и посадят.

0

39

Jonathan Bishop
Чем не шикарный подарок?

Свернутый текст

https://assets.vice.com/content-images/contentimage/no-slug/3584f1a658dbf3cda5985d10d21b1549.jpg

0

40

Так, ребята, не считайте за буку (считайте), но дальше у нас есть флуд :D

0

Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Midnight Politics » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC