11 октября: Проект официально открыт! По всем вопросам обращайтесь в Гостевую книгу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Amaelia Spellman

Franklin Adams

Чикаго, штат Иллинойс, весна 1953-го года. Пост-военный бум захватил Америку любовью к бриолину, ярким глянцевым шевроле и охоте на коммунистов. Город Ветров, финансовая столица и просто архитектурный памятник, разрывается на части: за лакомый кусочек борются итальянская мафия в лице легендарного Чикагского синдиката, некогда вырезанные ирландские банды, иммигранты из Восточной Европы и активно образующиеся коммуны афроамериканцев, активно заселяющих Чикаго. Знакомая история, не так ли?
В укромных уголках Даунтауна, у берегов Мичиганского озера, в небоскрёбах затаились те, кто по-настоящему сражается за власть, в извечной, кровавой и жестокой битве. Они незаметны и сокрыты Тьмою, коя их и создала. Они — вампиры Камарильи и Шабаша, отлучившиеся от Сородичей анархи и непонятные, зловещие независимые кланы. И, поверьте, проигрывать друг другу им не захочется.
СЮЖЕТ FAQ ПРАВИЛА
ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ
СПИСКИ ЗАНЯТЫХ АКЦИИ
ВАМПИРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Форум основан на настольной игре «Vampire: The Masquerade»; персонажи и сюжет — авторские.

Vampire: Chicago Waltz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Billy Goat Tavern » The Today Show: Episode I


The Today Show: Episode I

Сообщений 81 страница 100 из 215

1

https://i.imgur.com/1GhpYDo.png
Задушевные чаепития, ночные ток-шоу и прочая социальная всячина. В иных выражениях, флуд.

0

81

Franklin Adams
Фи, какие мы скучные))

0

82

Silvio Moretti
Что уж поделать, скука - последствие долгой не-жизни. )

0

83

Franklin Adams
то был не флуд?

0

84

Franklin Adams
Скука - последствие скучной жизни. Если хочется, веселиться можно в любом возрасте. Хоть в 10, хоть в 100, да хоть бы и в 1000.

Ann Dolton
Везде флуд, есть на то есть желание. Но нет. Есть верить товарищу админу в той теме нужно писать "Крики души, вопли радости и мысленные потоки." Что в моих глазах является флудом, но с администрацией не спорят.

0

85

Silvio Moretti
а, мыслеслив) ну тогда ясно)

0

86

Ann Dolton
Угу :)

Интересная, кстати, анкета :) Надо бы нам когда-нибудь познакомиться. Мне крайне любопытно как вы отнесетесь к новообретенной вечности.

0

87

Silvio Moretti
спасибо) С удовольствием встречусь. Есть некоторые мысли, но пока оставлю их при себе

0

88

Ann Dolton
А так, как поживаете?

0

89

Silvio Moretti
наслаждаюсь выходным, а вы?

0

90

Ann Dolton
На работе. Как вы видите по моему присутствию тут, я очень "занят". ))

0

91

Silvio Moretti
у меня в ночные смены и после пяти вечера так))))))

0

92

Ann Dolton
Не, у меня все еще утро. Но я считай сам себе начальник, поэтому сидеть онлайн мне никто не мешает.

А чем вы занимаетесь, если не секрет?

0

93

Silvio Moretti
продавец в дьюти фри. А вы как на жизнь зарабатываете?

0

94

Ann Dolton
Работаю бизнес менеджером в кинокомпании. Работа интересная и платит нормально.

0

95

Silvio Moretti
действительно интересно. Мне бы тоже хотелось интерфейсную работу, но увы работу по профессии я традиционно не получила, а иных вариантов с таким же уровнем зарплаты нет

0

96

Ann Dolton
А кто вы по профессии?

0

97

Silvio Moretti
технолог общественного питания

0

98

Ann Dolton
И какие планы? Продолжать работать в дьюти фри пока не найдете работу технолога? Или продолжите учиться?

0

99

Silvio Moretti
нет. Учебы с меня хватило. Так что буду работать там пока не уволят. А там видно будет. К сожалению, работа технолога мне совершенно не светит.

0

100

Ann Dolton
Это очень жаль. А почему не светит?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Billy Goat Tavern » The Today Show: Episode I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно