11 октября: Проект официально открыт! По всем вопросам обращайтесь в Гостевую книгу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Amaelia Spellman

Franklin Adams

Чикаго, штат Иллинойс, весна 1953-го года. Пост-военный бум захватил Америку любовью к бриолину, ярким глянцевым шевроле и охоте на коммунистов. Город Ветров, финансовая столица и просто архитектурный памятник, разрывается на части: за лакомый кусочек борются итальянская мафия в лице легендарного Чикагского синдиката, некогда вырезанные ирландские банды, иммигранты из Восточной Европы и активно образующиеся коммуны афроамериканцев, активно заселяющих Чикаго. Знакомая история, не так ли?
В укромных уголках Даунтауна, у берегов Мичиганского озера, в небоскрёбах затаились те, кто по-настоящему сражается за власть, в извечной, кровавой и жестокой битве. Они незаметны и сокрыты Тьмою, коя их и создала. Они — вампиры Камарильи и Шабаша, отлучившиеся от Сородичей анархи и непонятные, зловещие независимые кланы. И, поверьте, проигрывать друг другу им не захочется.
СЮЖЕТ FAQ ПРАВИЛА
ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ
СПИСКИ ЗАНЯТЫХ АКЦИИ
ВАМПИРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Форум основан на настольной игре «Vampire: The Masquerade»; персонажи и сюжет — авторские.

Vampire: Chicago Waltz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Billy Goat Tavern » The Today Show: Episode I


The Today Show: Episode I

Сообщений 161 страница 180 из 215

1

https://i.imgur.com/1GhpYDo.png
Задушевные чаепития, ночные ток-шоу и прочая социальная всячина. В иных выражениях, флуд.

0

161

Ann Dolton
И кто-же тебя совращал?))

На ролевые я пытаюсь вернуться уже давно. Я в США заменил их себе настольными ролевыми (Dungeons and Dragons и все такое), но текстовики как этот мне все равно как-то ближе.

0

162

Silvio Moretti
вот вы не поверите. Я на ту ролку двумя персами ходила. И никто. Ни одна собака))) Короче, не везет мне на совращения и романтику)

Silvio Moretti написал(а):

а ролевые я пытаюсь вернуться уже давно. Я в США заменил их себе настольными ролевыми (Dungeons and Dragons и все такое), но текстовики как этот мне все равно как-то ближе

я наоборот несколько раз уходила со всех проектов, но спустя месяц-два возвращалась. Не могу без текстов, даже не смотря на то что фики пишу

0

163

Ann Dolton написал(а):

Silvio Moretti
вот вы не поверите. Я на ту ролку двумя персами ходила. И никто. Ни одна собака))) Короче, не везет мне на совращения и романтику)

Теперь я уверен что мы с вами в сети не пересекались)) Я бы вас не упустил))

Ann Dolton написал(а):

я наоборот несколько раз уходила со всех проектов, но спустя месяц-два возвращалась. Не могу без текстов, даже не смотря на то что фики пишу

Почему уходили? Времени не хватало?

0

164

Silvio Moretti
ну, вообще я играла на Райской школе и КГБ, если там не было тебя, то сто процентов не встречались)

Silvio Moretti написал(а):

Почему уходили? Времени не хватало?

ну, иногда время, иногда просто пропадало желание. По-разному

0

165

Ann Dolton написал(а):

ну, вообще я играла на Райской школе и КГБ, если там не было тебя, то сто процентов не встречались)

Давно это было. Еще бы вспомнить играл ли я там, или просто друзья показывали))

0

166

Silvio Moretti
ну, я не так давно. Если рассматривать трех-четырехлетний период. Но последняя роль на КГБ перед закрытием - двеннадцатилетняя рабыня, шаманка из племени где-то в Европе)

0

167

Ann Dolton написал(а):

Silvio Moretti
ну, я не так давно. Если рассматривать трех-четырехлетний период. Но последняя роль на КГБ перед закрытием — двеннадцатилетняя рабыня, шаманка из племени где-то в Европе)

Двенадцатилетняя?)) Почему так молодо?

0

168

Silvio Moretti
ну, захотелось мне именно такого. Не знаю почему. Но так никто не совратилТТ

0

169

Ann Dolton написал(а):

Silvio Moretti
ну, захотелось мне именно такого. Не знаю почему. Но так никто не совратилТТ

Это жалко)) Ну ничего, найдем мы тебе тут сира который будет тебя совращать))

0

170

Silvio Moretti
некрасивую двадцатисемилетнюю девственницу с характером Сталина?))) Бедный сир)

0

171

Ann Dolton
Любви все возрасты покорны))

0

172

Silvio Moretti
сказал вампир)))

0

173

Ann Dolton написал(а):

Silvio Moretti
сказал вампир)))

Я бы предложил свои услуги, но к сожалению я не совсем уверен где и как наши персы могут пересечься. И к тому же если верить моей био, то у моего персонажа есть тип. "Высокая блондинка с большой..."

0

174

Silvio Moretti
да. Без шансов)

0

175

Ann Dolton
Хоть я планирую создать еще одного персонажа, так что если к тому времени у вас все еще будет желание, можем что-нибудь придумать)

0

176

Silvio Moretti
ну, там видно будет)))

0

177

Ann Dolton
В оформлении профиля не хватает картинки. ))

0

178

Franklin Adams
а я не могу сообразить, что за картинка. Решила не трогать, вдруг поле какое

0

179

Ann Dolton
Картинка Энн, как вот тут.

0

180

Franklin Adams
а какой размер? И мне профиль переделать или ЛС хватит?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Billy Goat Tavern » The Today Show: Episode I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно