11 октября: Проект официально открыт! По всем вопросам обращайтесь в Гостевую книгу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Amaelia Spellman

Franklin Adams

Чикаго, штат Иллинойс, весна 1953-го года. Пост-военный бум захватил Америку любовью к бриолину, ярким глянцевым шевроле и охоте на коммунистов. Город Ветров, финансовая столица и просто архитектурный памятник, разрывается на части: за лакомый кусочек борются итальянская мафия в лице легендарного Чикагского синдиката, некогда вырезанные ирландские банды, иммигранты из Восточной Европы и активно образующиеся коммуны афроамериканцев, активно заселяющих Чикаго. Знакомая история, не так ли?
В укромных уголках Даунтауна, у берегов Мичиганского озера, в небоскрёбах затаились те, кто по-настоящему сражается за власть, в извечной, кровавой и жестокой битве. Они незаметны и сокрыты Тьмою, коя их и создала. Они — вампиры Камарильи и Шабаша, отлучившиеся от Сородичей анархи и непонятные, зловещие независимые кланы. И, поверьте, проигрывать друг другу им не захочется.
СЮЖЕТ FAQ ПРАВИЛА
ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ
СПИСКИ ЗАНЯТЫХ АКЦИИ
ВАМПИРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Форум основан на настольной игре «Vampire: The Masquerade»; персонажи и сюжет — авторские.

Vampire: Chicago Waltz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Billy Goat Tavern » Радиотрансляция: в эфире, Part I


Радиотрансляция: в эфире, Part I

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

https://i.imgur.com/j2GznUf.png
Крики души, вопли радости и мысленные потоки.
Флуд находится темой ниже.

0

2

Сплошное бёртоновское настроение.

0

3

А барон-то щегол.

0

4

Это вы шарики праздничные надуваете в ожидании Сира?
Но у нас же лёгкие так не работают.

0

5

Наконец-то все пошло на лад. Главное чтобы так надолго  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

0

6

Надо перестать читать политические дискуссии онлайн.

0

7

Одно маленькое биеннале на два этажа, а такое чувство, что в поход на пятнадцать километров сходила.

0

8

Осталось получить аватарки, и можно нырять в лигу балдёжного выкладывания анкеты
ееее

+1

9

Меня одели, будто я маньяк
БУ http://s1.uploads.ru/i/vTxRP.gif

0

10

А я вот отхожу от впечатления после «Американского психопата».
Вторую что ли часть посмотреть.

0

11

Вторая часть не по книге и вообще ради денег снята
нет нет

0

12

Вот у нас Айрис такая милая, а статус не меняет. Это что же - бунт?

0

13

Как поживаете мои дорогие люди и нелюди?

0

14

По секрету скажу, что устал
Но я тебе этого не говорил
Эт же не флуд!

0

15

У меня есть стишок про флудерастов в мюслях, но я не стану его читать.

0

16

Есть риск стать первым человеком, написавшем пост на форуме
Как думаете?

0

17

Я собиралась стать этим человеком, но учёба так придавила, что видимо буду вторым (постараюсь)
С другой стороны я могу быть первым вампиром!

0

18

Jonathan Bishop
Ну у вас день хотя бы уже кончается. У меня он в полном разгаре... Хочу спать. Желательно в гробу. Лет на 40.

Amaelia Spellman
Все вы вентру такие. Постоянно хотите быть первыми))

0

19

Вампиром может быть каждый!
Но таким очаровательным вампиром - только Амелия :love:

День он тем и прекрасен, что разгорается
Хотя, 40 лет сна не повредит никому. Можно помолодеть как Батон (который не хлеб)

0

20

Зачем мне пытаться быть первой, если я и так Рокфеллер?

Ну что мы, мистер Бишоп. Очарования во мне столько же, сколько и в айсберге, потопившем Титаник. То есть романтично много.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Billy Goat Tavern » Радиотрансляция: в эфире, Part I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно