11 октября: Проект официально открыт! По всем вопросам обращайтесь в Гостевую книгу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Amaelia Spellman

Franklin Adams

Чикаго, штат Иллинойс, весна 1953-го года. Пост-военный бум захватил Америку любовью к бриолину, ярким глянцевым шевроле и охоте на коммунистов. Город Ветров, финансовая столица и просто архитектурный памятник, разрывается на части: за лакомый кусочек борются итальянская мафия в лице легендарного Чикагского синдиката, некогда вырезанные ирландские банды, иммигранты из Восточной Европы и активно образующиеся коммуны афроамериканцев, активно заселяющих Чикаго. Знакомая история, не так ли?
В укромных уголках Даунтауна, у берегов Мичиганского озера, в небоскрёбах затаились те, кто по-настоящему сражается за власть, в извечной, кровавой и жестокой битве. Они незаметны и сокрыты Тьмою, коя их и создала. Они — вампиры Камарильи и Шабаша, отлучившиеся от Сородичей анархи и непонятные, зловещие независимые кланы. И, поверьте, проигрывать друг другу им не захочется.
СЮЖЕТ FAQ ПРАВИЛА
ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ
СПИСКИ ЗАНЯТЫХ АКЦИИ
ВАМПИРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Форум основан на настольной игре «Vampire: The Masquerade»; персонажи и сюжет — авторские.

Vampire: Chicago Waltz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Billy Goat Tavern » Радиотрансляция: в эфире, Part I

Радиотрансляция: в эфире, Part I

Сообщений 21 страница 40 из 58

1

https://i.imgur.com/j2GznUf.png
Крики души, вопли радости и мысленные потоки.
Флуд находится темой ниже.

0

21

Jonathan Bishop
Не, лично я разделяю любовь вампиров к ночи. Будь на то моя воля, мой рабочий "день" был бы от 6 вечера до 4 ночи.

Amaelia Spellman
Дааа... с фамилией Рокфеллер не поспоришь...

0

22

Счёт открыт

А во мне очарования - как на доске из Титаника, на которой плыла Роуз

Я вот вообще Сова по природе - ночью всё лучше усваиваю

Эх, надо акцию песать

0

23

С фамилией такой могут спорить только Ротшильды!
Погодите-ка... они держат анкету.

0

24

Jonathan Bishop
Надо бы нам вас обратить в вампира)

Amaelia Spellman
И да и нет. В США с вами особо никто не потягается.

0

25

Согласен только на злобного Носферату бррр

0

26

Jonathan Bishop
А кстати... Как фото для носферату подбирать? На них один Тарантино и покатит. И то не слишком. А, Amaelia Spellman, Franklin Adams?

Отредактировано Silvio Moretti (2017-10-19 22:33:22)

0

27

Да с нами вообще никто не сравнится.
Хотя всё детство мне говорили о равноправии. А я такая равноправная, что ужс, согласна покупать клубнику там же, куда и чехи захаживают.

0

28

Сильвио, для Носферату вполне можно использовать арты или поискать в фильмах всяких монстров - благо ужастиков и существ в них пруд пруди))

0

29

Amaelia Spellman написал(а):

Да с нами вообще никто не сравнится.
Хотя всё детство мне говорили о равноправии. А я такая равноправная, что ужс, согласна покупать клубнику там же, куда и чехи захаживают.

Такой широты души я от Рокфеллера не ожидал)) И блин, теперь хочу клубнику))

0

30

Я красотка.
[icon]https://i.imgur.com/2KTXwBi.jpg[/icon]

+1

31

Amaelia Spellman
Не то слово. Если бы не был до сих пор влюблен в своего Сира, точно бы влюбился.

0

32

Давайте вы лучше в Сира останетесь. Я же не могу на всех смотреть надменно из-под вуали XD

А Сильвио будет писать заявку на своего Сира?

0

33

Amaelia Spellman
Пока не думаю. Анжелика все еще гуляет где-то в Европе. У меня на неё есть несколько планов, но я думаю её привлечь когда основные события на форуме в самом разгаре и мне нужно кинуть самому себе палку в колеса.

0

34

Тоже неплохо.

А я буду ждать Сира. (вздохнула)

0

35

Amaelia Spellman
Не, моя проблема в том что у меня есть идеи еще на нескольких персонажей, но я не хочу создавать новых персов пока народу тут не прибавиться и не будет достаточно игроков чтобы с ними играть.

0

36

У меня нет проблем особых с камерками, лишь бы были связанные игроки) В общем, да, развивай потихоньку линию, а там видно будет.

0

37

Amaelia Spellman
А у вас какие планы? Ну кроме поисков вашего сира?

0

38

Silvio Moretti
Закатывать глаза от мистера Адамса и фыркать на него. И гуля найти конечно)
А в целом - больше детективов и расследований, ну и обучение завершить. Планов много и они разные, тут уж как игра пойдёт и в какую сторону. Персонаж живёт сам.

0

39

Amaelia Spellman
С фырканьем на Адамса могу помочь как и в игре так и в реале

0

40

Утомительно прорвался сквозь упавшие сервера

0

Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Billy Goat Tavern » Радиотрансляция: в эфире, Part I

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC