В этой теме находится список занятых внешностей и визитки персонажей с краткой характеристикой.
Для быстрой проверки, занята интересующая вас внешность или нет, используйте ctrl+f. Придержанные внешности можно посмотреть в теме гостевой книги.


КАМАРИЛЬЯ

https://i.imgur.com/qo8Y0iG.jpg
Lauren Bacall

Имя, возраст: Амелия Спеллман Рокфеллер, известна как Саманта Спейд; 29 лет, обращена в 25, Восьмое поколение.
Фракция: Вентру, предана Камарилья.
Род деятельности: квестор чикагской Коллегии, а именно частный детектив в агентстве «Спейд и Марлоу», вольный фотограф.
Визитка: наиобыкновеннейшая девушка нью-йоркского высшего общества, правнучка легендарного Джона Д. Рокфеллера, дочь обедневших родителей, дитя частных академий, любовных романов, шахматных турниров и философского факультета Лиги Плюща. Вдова американского полковника Маркуса Спеллмана. В Чикаго известна и в качестве филантропа-Рокфеллера, и как Саманта Спейд - партнёр уважаемого детектива Марлоу, которую слишком часто принимают за секретаршу. Падка на фотоаппараты, киноаппаратуру, а также цветных женщин среднего возраста.

https://i.imgur.com/KC1gI1W.jpg
Jessica Chastain

Имя, возраст: Айрис Маккарти, 138 лет. Была обращена в 31 год, Девятое поколение.
Фракция: Тремер, Камарилья.
Род деятельности: владелица книжного магазина «Bookstore», шпионка Камарильи в Чикаго.
Визитка: классический представитель клана Тремер, охочая до знаний и могущества. Родом из хорошей филадельфийской семьи, вдова редактора журнала и книгопечатника. Принадлежит к бостонской капелле Тремеров, в Чикаго ведёт скромный образ вампира, старающегося держаться подальше от Джихада. Скрывает принадлежность к клану и лелеет мечту стать регентом чикагской капеллы, которую ещё предстоит основать.

https://i.imgur.com/r08csCW.jpg
Janet Montgomery

Имя, возраст: фройляйн Таллула Цёйге фон Мантейффель, имя произносится как «Тфаллула». 696 лет, Шестое Поколение.
Фракция: Малкавиан, не нарушает Традиций Маскарада; по общему мнению, слишком не в своём уме, дабы адекватно оценивать собственную лояльность.
Род деятельности: ярмарочная гадалка и предсказательница судеб, профессор астрофизики, приглашённый лектор Чикагского университета.
Визитка: одна из самых обсуждаемых Малкавианов, миниатюрная, в сто сорок два сантиметра высотой, Таллула - вечная предсказательница с неиссякаемым запасом ничем не замутнённого оптимизма. Устроительница исчезновений колоний Роанок, деревенек европейцев во времена колонизации Австралии и экспедиционных групп в Южной Америке. Сотрудничала с Коперником, Галилеем и прочими видными астрономами. Звёзды, небеса и ясновидение - суть её существования, и она - бессменная вестница Джихада. Ещё в детстве отдала душу богам Рейна и по сей день им верна.


ШАБАШ

https://i.imgur.com/klwzYGA.jpg
Margot Robbie

Имя, возраст: Кристина Братович. 278 лет, 49 лет в качестве ревенанта и 229 в качестве вампира. Восьмое поколение (благодаря диаблери).
Фракция: клан Шимиси; поддерживает Шабаш, а в первую очередь свою стаю — «Адские гончие».
Род деятельности: священник стаи-ковена «Адские гончие». В городе может появляться под разными обликами и, соответственно, представителями разных профессий.
Визитка: Кристина - классическая Шимиси, одержимая исследованиями в натуру вампиризма с помощью родной дисциплины Изменчивости. Основательница самой крупной на данный момент стаи Чикаго следует Шабашу в первую очередь из соображении о личной выгоде. Чудовищная, бесчеловечная и полностью лишенная моральных ценностей, она следует Пути Метаморфоз, а между поисками просветления развлекает себя садистическими игрищами вместе с подругой - диктусом стаи.


АНАРХИ

https://i.imgur.com/hMGtgeB.jpg
Idris Elba

Имя, возраст: Франклин Адамс; 126 лет, обращен в 32, девятого поколения.
Фракция: Вентру-антитрибу, анарх.
Род деятельности: Барон Юга.
Визитка: Нынешний Барон южного Чикаго, как ни странно, является выходцем из клана Вентру. Франклин Адамс, однако, не лоялен ни клану, ни Камарилье, и всецело поддерживает движение анархов. Нажил неплохое состояние, основав успешную строительную компанию. Финансово поддерживает афроамериканские общины и Чикагский университет. Серьезный, ответственный и собранный, стремится обуздать рост преступности среди смертного населения Чикаго и не дать Камарилье или Шабашу захватить контроль над городом. 

https://i.imgur.com/DuXs8D7.jpg
James Cagney

Имя, возраст: Сильвио Моретти. 99 лет. Дата рождения – 15 марта 1854 года, дата обращения – 7 апреля 1883 года в 29 лет. 10 поколение.
Фракция: Принадлежность – Тореадор. Лояльность – Движение Анархов.
Род деятельности: Владелец бара-кабаре «Жемчужные Врата».
Визитка: Уроженец Литтона, Канада, Сильвио вырос в семье золотодобытчиков. Учился, но не закончил Колумбиский Университет в Нью-Йорке. После смерти родителей перебрался в Чикаго, где и стал вампиром. В 1942 году открыл «Жемчужные Врата» в пятиэтажном здании в нескольких кварталах к югу от Чикагского университета.


НЕЗАВИСИМЫЕ КЛАНЫ

http://funkyimg.com/i/2yZxV.png
Philipp Kirkorov

Имя, возраст: Шусет. Родился в августе, 1220 года от Рождества Христова. Обращен был на тридцатом году жизни. В сумме ему 733 года. Шестое Поколение от Сета (Восьмое — от Каина).
Фракция: Последователь Сета. Лоялен клану.
Род деятельности: лидер клана Змей, в Чикаго. Наркобарон и владыка местной проституции.
Визитка: старый вампир, взращенный песками Египта. Как и подобает Последователю Сета, мало у кого вызывает доверие, но тем ни менее, к его услугам продолжают прибегать. Его знания обширны настолько, что ему позавидовал бы любой Тремер, а таинственности и коварства хоть отбавляй. Имеет много связей, а потому пользуется популярностью практически у любой фракции.


ЛЮДИ

http://s016.radikal.ru/i337/1710/21/9f7d9ff6220d.jpg
Christian Bale

Имя, возраст: Джонатан Бишоп, 26 лет.
Род деятельности: Секретарь и условный специалист-консультант по финансовым вопросам в детективном агентстве «Спейд и Марлоу».
Визитка: Замкнутый молодой мужчина, прошедший через отрезок «освободительной» Корейской акции и получивший вместо награды лишь инвалидность. Не имеет друзей, сводя все контакты к деловому минимуму; гениален в стезе финансов.

http://se.uploads.ru/t/gfYDN.jpg
Charlotte Gainsbourg

Энн Долтон, 27 лет
Фракция: -
Род деятельности: врач-хирург
Визитка: Женщина-хирург в больнице для чернокожих. Решительная особа с ужасным характером, не желающая уступать смерти.