11 октября: Проект официально открыт! По всем вопросам обращайтесь в Гостевую книгу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Amaelia Spellman

Franklin Adams

Чикаго, штат Иллинойс, весна 1953-го года. Пост-военный бум захватил Америку любовью к бриолину, ярким глянцевым шевроле и охоте на коммунистов. Город Ветров, финансовая столица и просто архитектурный памятник, разрывается на части: за лакомый кусочек борются итальянская мафия в лице легендарного Чикагского синдиката, некогда вырезанные ирландские банды, иммигранты из Восточной Европы и активно образующиеся коммуны афроамериканцев, активно заселяющих Чикаго. Знакомая история, не так ли?
В укромных уголках Даунтауна, у берегов Мичиганского озера, в небоскрёбах затаились те, кто по-настоящему сражается за власть, в извечной, кровавой и жестокой битве. Они незаметны и сокрыты Тьмою, коя их и создала. Они — вампиры Камарильи и Шабаша, отлучившиеся от Сородичей анархи и непонятные, зловещие независимые кланы. И, поверьте, проигрывать друг другу им не захочется.
СЮЖЕТ FAQ ПРАВИЛА
ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ
СПИСКИ ЗАНЯТЫХ АКЦИИ
ВАМПИРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Форум основан на настольной игре «Vampire: The Masquerade»; персонажи и сюжет — авторские.

Vampire: Chicago Waltz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Friends of the Dark » TW: DARK SOUL


TW: DARK SOUL

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


I'm crashing. I'm falling. I'm losing.

I'm falling apart and crashing down.
I'm falling apart, losing my mind. And you're killing me inside.
c a n o n ,   c o m e   b a c k   h o m e   t o   t  w  :  d a r k    s o u l
http://funkyimg.com/i/2wQy7.png

0

2

МАКСИМУС ТОРТОН ИЩЕТ ЛУЧШЕГО ДРУГА, ВЕРНУВШЕГОСЯ С ТОГО СВЕТА В МИР ЖИВЫХ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2kzFC.gif
том харди

♦ имя и фамилия персонажа
Ricky Sullivan | Рикки Салливан
♦ возраст
26 лет
♦ место рождения
Стенфорд, штат Калифорния, США.
♦ раса
человек
♦ род деятельности
ты вернулся к жизни выскочив с чистилища через портал

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Ты родился и вырос в городе Стендфорд, штат Калифорния, тебя растила мать одиночка, про отца ты не рассказывал, а я и не спрашивал. Около двух лет назад мы познакомились в подпольном клубе, где я участвовал в боях, да и ты тоже, чтобы хоть как-то помогать матери. Мы подружились и часто встречались вне клуба, в баре за выпивкой. Я тогда учился в Стендфорде на юриста, а тебе в жизни не так повезло, ты рассказал мне о своей нелёгкой жизни и признался, что незаконно подделываешь документы, чтобы хоть как-то покупать матери такие дорогие лекарства, она уже не могла работать и единственным добытчиком в семье был ты, ты брался за любую работу, даже если она была незаконной, тебе было всё равно, главное было достать деньги. Мать была для тебя всем, ты был ей благодарен за жизнь, за то, что растила тебя, работала днём и ночью стараясь, чтобы у тебя было практически всё тоже самое, что и у других детей, но вы жили бедно и денег никогда не хватало, она экономила на себе и всегда отдавала всё тебе, своему любимому сыну, своей гордости, ведь она очень тобой гордилась и любила. И гордилась не зря, ты был настоящим мужиком – добытчиком и ты всегда о ней заботился. Позже я решил больше не участвовать в боях и не появлялся в клубе, но я так же, продолжил видеться с тобой, ведь мы были лучшими друзьями, братьями, не кровными, но настоящими братьями.

отрывок

Мне не хватало его, не хватало его поддержки, его ребячества, то, как мы вместе сходили с ума, совершенно забыв о рамках приличия, мы были с ним как два брата, два кровных брата, всегда вместе, никогда не расставались на долго и его семья, точнее его мать мне была по настоящему близка и во времена учёбы в университете я часто встречал Рождество с ними, в нашем тесном кругу. Нам не нужен был больше никто. Наш стол никогда не ломился от количества приготовленных блюд. Мы праздновали его скромно. Кроме картофеля и запечённой курицы, у нас было всего еще пару блюд из семейных рецептов его матери, которые она сама готовила и никому не раскрывала тайну какие ингредиенты туда входят, как бы мы не хотели это узнать, уплетая праздничный ужин за обе щеки. Миссис Салливан всё время твердила, что этот рецепт передается только по женской линии и его получит только жена Рикки, но этому не суждено было случиться.
И вот прошел уже год, наступило очередное Рождество, я живу в Бикон Хиллс и рядом больше нет ни миссис Салливан ни Рикки. Но я не забыл о его матери и послал ей подарок, я продолжаю с ней общаться на расстоянии и помогать. Я знаю, это не заменит моего присутствия, ей тоже тяжело из-за потери сына, но мне слишком трудно возвращаться в этот город, слишком трудно вновь находится в ее доме, зная, что больше не прозвучит смех Рикки, что он больше не крикнет - "с Рождеством тебя брат", и не услышу его подколы вроде тех, которые он мне так часто говорил "ты снова лоханулся Симус".


Через некоторое время ты втянул в свои дела и меня, ведь мне было ужасно интересно познать мир вне закона. Я оказался прилежным учеником и все схватывал на лету. Я не брал деньги у отца и жил только на средства, которые удавалось заработать самому, пусть теперь и не законным путём. Мы работали с тобой на пару, были лучшими друзьями и «партнерами по собственному бизнесу». Дела у них шли хорошо, пока ты не связался с одним криминальным авторитетом, мы выполнили заказ, передали документы и всё бы ничего, если бы ты не влюбился в дочку босса. И как всегда, любовь к девушке ни к чему хорошему не привела, хотя я предупреждал тебя, остановится. Но разве кто-то послушал?! Тебе было всё равно, ты хотел быть только с ней, но отцу мафиозной группировке явно не понравилось, что дочь на стороне крутит шаршни с простым оборванцем, он предупредил держаться от его дочери подальше, он угрожал тебя убить, но ты не послушался и продолжил тайно встречаться с ней, ведь ваши чувства были сильнее каких-либо запретов. И вот когда в очередную ночь, вы, скрывшись в дешевом мотеле, развлекались вдвоем, и она посреди ночи вновь ушла домой, чтобы отец ничего не заподозрил, а ты остался один, случилось ужасное. Тебя убили.

отрывок

Максимус не знал подробностей, не знал, как это случилось, не знал, что там вообще произошло, но знал одно – его убил этот мафиози, он был в этом уверен. Тут и к экстрасенсу не нужно ходить, всё было ясно как божий день. И вот одной ночью он отправился к дому этого самого криминального авторитета в надежде отомстить за друга, разум совсем затмился местью. Он пришел к его дому, попал на задний двор и всё, что он увидел, это того самого мафиози с красными глазами и его шавок, которые ни на шаг от него не отходили. Максимус тут же начал обвинять его в смерти друга, он уже закатал рукава и был готов идти в бой, но разъяренный авторитет лишь рыкнул, приказывая «своим верным псам» оставаться на месте. И сказал Максу, что он не имеет отношение к убийству Рикки, но Тортон не хотел в это верить, ему не хотелось верить в то, что Саливана убил какой-то воришка пытавшийся его ограбить. Но может в словах «большого боса» и была правда, ведь он так искренне говорил, что не смог бы это сделать, зная, что его дочь никогда ему этого не простит. А потерять дочь для него было бы сильнейшим ударом и все угрозы, которые он говорил Рикки, он говорил лишь, чтобы его напугать, но никак не ожидал, что этот парень будет настолько целеустремлённым и настолько влюблен в его дочь. После этого он сказал, что вор, убивший его друга Салливана уже поплатился за содеянное, «верные псы» его  выследили, но только от этого не становилось легче, Рикки по-прежнему был мёртв.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Связь через гостевую. Я хочу видеть игрока, которому действительно понравится этот персонаж, который прочувствует его истории и захочет развивать. Я очень жду идейного человека, который с радостью раскроет героя, внесёт свою лепту и прочувствует его на своей «шкуре», сказав, да, это именно то, что я хотел. Я никаких рамок не ставлю, я даю всего лишь идею, фундамент, вы в праве сами строить из этого фундамента «дом», я просто хочу найти его и создать с ним крутую сюжетную линию. В общем, жду человека, с которым легко найти общий язык и который не боится идти нужным персонажем.
ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

3

МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://funkyimg.com/i/2ro8v.png
kevin zegers | кевин зегерс

♦ имя и фамилия персонажа
DYLAN MACGREGOR | ДИЛАН МАКГРЕГОР
♦ возраст
24 года
♦ место рождения
Канзас
♦ раса
Канима

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Умер в 2010 году. Дилан родился внебрачным нежеланным ребенком. Его мать изнасиловали в возрасте семнадцати лет на вечеринке посвященной первому курсу студенчества. Родители девушки считали аборт грехом, поэтому заставили выносить, родить и отдать в детский приют при монастыре, чтобы ребенок был отмолен с рождения. Но видимо гены отца, которого вскоре посадили за грабеж, дали о себе знать. С восьми лет Дилан начал воровать, сначала это были просто яблоки в саду, за которые ругала наставница, потом печенье прямо у нее из под носа. Ребенок рос, и умение стащить вещицу давалось ему без труда. Вскоре, когда он покинул ворота приюта, он понял, что единственное, что он может достичь в этой жизни, можно только украв это у других. МакГрегор стал карманником, который работал без следов.
Но в один день, он просто украл не у того у кого нужно. Его звали Севастьян Гарсия. Мексиканец в возрасте, достаточно состоятельный мужчина, у которого было множество врагов, и по роковому стечению обстоятельств, он стал его хозяином. Днем он заставлял воровать деньги, ночью же заставлял заметать следы. Нападение животного трубили по всем новостям. Они путешествовали, раз за разом оставляя за собой кровавую полосу, пока не приехали в Бикон Хиллс. Гарсия не знал, что этот город кишит охотниками, поэтому отдавая очередной приказ, пытаясь защитить свою шкуру, он отправляет Дилана на чистку, но их было слишком много, он не справился и был застрелен в лесу, неподалеку от древа жизни Неметон. Дилан корил себя, за свои злодеяния, которые он начал вспоминать когда попал по ту сторону, поэтому когда портал открылся, он пообещал себе закончить начатое. Ему нужно было убить охотников, а затем и его хозяина, и тогда он успокоится.

ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

4

ДОНАЛЬД ДИКСОН ИЩЕТ ОХОТНИЦУ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://68.media.tumblr.com/681a4a5e733af54c1d9d8b127dc6babf/tumblr_inline_o396ip9WzJ1rifr4k_500.gif
карлсон янг

♦ имя и фамилия персонажа
Stephanie Dixon l Стефания Диксон
♦ возраст
18-27
♦ место рождения
-
♦ раса
человек (охотник)
♦ род деятельности
-

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Диксоны - семья охотников с большой историей. Религиозны, имена детям дают в честь святых.
Стефанию с детства готовили к жизни охотника, практически лишая стандартного детства, почувствовать себя обычным ребенком у Стеф получалось только в компании кузинов Магдалены и Гавриила. Воспитанная охотником, девушка обладает довольно суровым нравом и считает, что долг выше семьи, поэтому когда Гавриила укусил оборотень и тот начал скрываться вместе с сестрой и названным братом Дональдом, Стеф не считала объявленную на них охоту чем-то неправильным. Она стервозна, нередко говорит неприятные вещи прямо в лицо, характер у неё не самый приятный. Изворотлива, когда это необходимо, и как следствие лицемерна. Привыкла использовать окружающих для собственных целей. Когда погиб отец, преследовавший сбежавших Диксонов, она заменила его, став активным участником охоты на беглого Дональда, убившего группу охотников, преследовавших его с Магдаленой. Стефания считает своим долгом отомстить за смерть отца и его товарищей, а потому не собирается останавливаться ни перед чем.
Узнав от своих осведомителей о том, что Диксон обосновался в Бикон Хиллс, она отправилась следом за ним, намереваясь уничтожить мужчину.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Можно изменить имя на любое другое, имеющее отношение к святым. Внешность и фамилию менять нельзя.
Связь через гостевую.

ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

5

МАРК РОВАН ИЩЕТ СТАРОГО, ЛЮБОПЫТНОГО ДРУГА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

http://s1.uploads.ru/eptKr.gif
коул спроус

♦ имя и фамилия персонажа
... Jones|...Джонс
♦ возраст
19 лет
♦ место рождения
Эшвилл, Северная Каролина, Соединенные Штаты Америки.
♦ раса
человек
♦ род деятельности
Неопределённый. (на ваш выбор)

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

По сути он никогда не был личностью сверх выдающейся, из обычных, озлобленных, недопонятых подростков, как и все. Разве что...Отец, возможно, пил, и может даже поднимал руку, мать сбежала, не в силах перенести всего, что сама сотворила со своей жизнью. Слухи об этом ходили чуть ли не по всему Эшвиллу. В средней школе ещё было терпимо. В старшей-же, стало почти невыносимо. Косые взгляды тех, кому в жизни повезло чуть больше. Пренебрежение учителей, ведь от осинки не родятся апельсинки. Но разве это сломало парня? Нет! Он был умнее половины своих одноклассников, жизнь заставила повзрослеть раньше. Только хорошая успеваемость и стипендия могли гарантировать ему хоть какое-то будущее, поэтому приходилось учиться. Он всегда хорошо разбирался в компьютерах и это помогало, когда денег на еду не было совсем.
Друзей, как таковых у него никогда не было. Плохая компания в подворотне, да группа тех, кто когда-то общался с ним в школе. Тех, кто по разным причинам, в разные моменты жизни просто ушли.
А ещё был Марк Рован. Где-то в прошлом хороший друг. Бывало, парень даже ночевал у Рованов, когда пойти было совсем некуда. Под предлогом ужасно тяжёлого домашнего задания. Тогда Марк всё понимал, потом-же просто перестал. Рованы всегда казались ему странной семьёй, не от мира сего, как мафиози, только будто в другом каком-то мире. Хотя кому-какая разница. Зато они были.
Потом Марк стал нападающим в школьной спортивной команде и на этом дружба закончилась. До того момента, как через месяц после окончания школы он не появился на пороге с дикой просьбой, сделать ему липовые документы для перевода в школу другого штата. Это было странно, но Рован предлагал наличкой и достаточно, чтобы любой не задавал вопросов. А Джонс сделал бы и бесплатно, ведь когда-то Рован помогли ему, а он добро не забывает. Слишко мало его в жизни, чтобы можно было забыть хоть крупицу.
В сентябре 2013 Джонс приезжает в Бикон Хиллс, по ведомой ему одному причине. Мог ли это быть Марк? Или простое любопытство? Знает только сам парень. Однако оказавшись в этом маленькой и с виду ни чем не примечательном городке он сразу понял, что здесь происходит нечто, что совершенно точно достойно его пристального внимания.
А что будет дальше? Жизнь покажет...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Мой старый друг…
Ты в праве изменить практически всё, что предложено выше. Однако, я бы хотел, чтобы ты остался человеком. Если захочешь, можешь потом укуситься любым из наших героев. Никто будет не против.
Судя по тому, что я написал, я хочу хорошую, сочную, дружескую драму.
И если ты такой-же драмакинг, как собравшиеся здесь, то ты просто обязан быть с нами!

ЖДЕМ В СЕМЬЮ
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Жизненно необходимы канонические персонажи, на которых действует упрощенный шаблон приема. Не проходите мимо и обретите свою семью. Ведь может именно наш проект станет вашим домом!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Friends of the Dark » TW: DARK SOUL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно