11 октября: Проект официально открыт! По всем вопросам обращайтесь в Гостевую книгу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Amaelia Spellman

Franklin Adams

Чикаго, штат Иллинойс, весна 1953-го года. Пост-военный бум захватил Америку любовью к бриолину, ярким глянцевым шевроле и охоте на коммунистов. Город Ветров, финансовая столица и просто архитектурный памятник, разрывается на части: за лакомый кусочек борются итальянская мафия в лице легендарного Чикагского синдиката, некогда вырезанные ирландские банды, иммигранты из Восточной Европы и активно образующиеся коммуны афроамериканцев, активно заселяющих Чикаго. Знакомая история, не так ли?
В укромных уголках Даунтауна, у берегов Мичиганского озера, в небоскрёбах затаились те, кто по-настоящему сражается за власть, в извечной, кровавой и жестокой битве. Они незаметны и сокрыты Тьмою, коя их и создала. Они — вампиры Камарильи и Шабаша, отлучившиеся от Сородичей анархи и непонятные, зловещие независимые кланы. И, поверьте, проигрывать друг другу им не захочется.
СЮЖЕТ FAQ ПРАВИЛА
ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ
СПИСКИ ЗАНЯТЫХ АКЦИИ
ВАМПИРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Форум основан на настольной игре «Vampire: The Masquerade»; персонажи и сюжет — авторские.

Vampire: Chicago Waltz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Billy Goat Tavern » The Today Show: Episode I


The Today Show: Episode I

Сообщений 101 страница 120 из 215

1

https://i.imgur.com/1GhpYDo.png
Задушевные чаепития, ночные ток-шоу и прочая социальная всячина. В иных выражениях, флуд.

0

101

Silvio Moretti
с моим образованием я могла бы получить  место сушефа или шеф-повара, но для этого нужен опыт работы не менее пяти лет. Я отработала в ресторане почти два года, а после ушла по состоянию здоровья. Но это было несколько лет назад и я растеряла все навыки.

0

102

Ann Dolton
Мда... как говорится, человек предполагает, а бог располагает. Надеюсь что у вас все сладится :)

0

103

Silvio Moretti
ну, моя жизнь не так плоха) У меня достойная зарплата, свое, пусть и съемное жилье. Я практически полностью самостоятельно стою на ногах) Так что все отлично. Если я еще обзаведусь мужем и детьми, то смело можно говорить, что моя жизнь хорошая))) Не без проблем, конечно, частенько (особенно сейчас) я бываю в полной заднице, но у других проблем куда больше. Так что все хорошо)

0

104

Ann Dolton
А есть желание обзавестись мужем и детьми? Для меня идея брака и семьи все еще весьма чужа. Да, когда-нибудь в будущем с удовольствием. Но пока как-то не до того)

0

105

Silvio Moretti
не сколько мужем, сколько ребенком. Честно говоря, институт брака для меня несколько чужд, но желание стать матерью очень сильно. Но, при  нынешней ситуации, чтобы дать своему ребенку все, что я хочу, супруг просто необходим. Не слишком хочется лишать свое дитя должной заботы и благ ради собственной прихоти или принципов. Но, так как мне подобное пока не доступно, то стоит насладится свободной от семейных обязательств жизнью)

0

106

Ann Dolton
Такой сильный материнский инстинкт может вызывать только уважение. И есть кандидатуры на отцовство на примете?))

И я предпочитаю жизнь свободной от всяческих обязательств. Хочу чтобы все было проще. Надоело геморроиться по поводу тысячи вещей.

Отредактировано Silvio Moretti (2017-10-24 17:25:37)

0

107

Silvio Moretti написал(а):

И есть кандидатуры на отцовство на примете?))

нет. Я могу описать кучу всего, но вывод один - не берут)

Silvio Moretti написал(а):

И я предпочитаю жизнь свободной от всяческих обязательств. Хочу чтобы все было проще. Надоело геморроиться по поводу тысячи вещей.

ну, если подобное вас устраивает, то почему бы и "да". Каждый волен выбирать свой стиль жизни. Государство пока еще это не запрещает)

0

108

Ann Dolton написал(а):

нет. Я могу описать кучу всего, но вывод один — не берут)

Это жалко.

Ann Dolton написал(а):

ну, если подобное вас устраивает, то почему бы и "да". Каждый волен выбирать свой стиль жизни. Государство пока еще это не запрещает)

Ну тут скорее конфликт того что хочется, и того что надо. Так что несмотря на то, что геммороиться не хочется, буду продолжать. Ибо ставки велики, а проигрывать я не люблю.

0

109

Silvio Moretti написал(а):

Это жалко.

есть такое. Я даже скучаю по свиданиям.

Silvio Moretti написал(а):

Ну тут скорее конфликт того что хочется, и того что надо. Так что несмотря на то, что геммороиться не хочется, буду продолжать. Ибо ставки велики, а проигрывать я не люблю.

думаю, что когда вы встретите своего человека все станет на свои места

0

110

Ann Dolton написал(а):

есть такое. Я даже скучаю по свиданиям.

Давно не было?

Ann Dolton написал(а):

думаю, что когда вы встретите своего человека все станет на свои места

Будем надеяться. Я уверен что у нас обоих все сложится, но пока будем ждать.

0

111

Silvio Moretti написал(а):

Давно не было?

ой давно, лет 6-7 точно

Silvio Moretti написал(а):

Будем надеяться. Я уверен что у нас обоих все сложится, но пока будем ждать.

да)

0

112

Ann Dolton написал(а):

ой давно, лет 6-7 точно

Это уже срок. Да. А почему нет? Судя по нашему общению тут вы человек весьма обаятельный.

0

113

Silvio Moretti
не знаю. Не знакомятся. Но за комплимент спасибо)

0

114

Ann Dolton
Какие планы на вечер?

0

115

Silvio Moretti
"Американская история ужасов", пиво, спагетти с фаршем и рыбка. А у вас?

0

116

Ух ты сколько всего про отношения.

0

117

Amaelia Spellman
вы о чем?

0

118

Ann Dolton
это я флуд почитала повыше))

0

119

Amaelia Spellman
аааа... Ну куда же без отношений)))

0

120

Ann Dolton
ну да, просто тоже задумалась немного, особенно под вечер-то)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Billy Goat Tavern » The Today Show: Episode I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно