11 октября: Проект официально открыт! По всем вопросам обращайтесь в Гостевую книгу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Amaelia Spellman

Franklin Adams

Чикаго, штат Иллинойс, весна 1953-го года. Пост-военный бум захватил Америку любовью к бриолину, ярким глянцевым шевроле и охоте на коммунистов. Город Ветров, финансовая столица и просто архитектурный памятник, разрывается на части: за лакомый кусочек борются итальянская мафия в лице легендарного Чикагского синдиката, некогда вырезанные ирландские банды, иммигранты из Восточной Европы и активно образующиеся коммуны афроамериканцев, активно заселяющих Чикаго. Знакомая история, не так ли?
В укромных уголках Даунтауна, у берегов Мичиганского озера, в небоскрёбах затаились те, кто по-настоящему сражается за власть, в извечной, кровавой и жестокой битве. Они незаметны и сокрыты Тьмою, коя их и создала. Они — вампиры Камарильи и Шабаша, отлучившиеся от Сородичей анархи и непонятные, зловещие независимые кланы. И, поверьте, проигрывать друг другу им не захочется.
СЮЖЕТ FAQ ПРАВИЛА
ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ
СПИСКИ ЗАНЯТЫХ АКЦИИ
ВАМПИРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Форум основан на настольной игре «Vampire: The Masquerade»; персонажи и сюжет — авторские.

Vampire: Chicago Waltz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Billy Goat Tavern » The Today Show: Episode I


The Today Show: Episode I

Сообщений 181 страница 200 из 215

1

https://i.imgur.com/1GhpYDo.png
Задушевные чаепития, ночные ток-шоу и прочая социальная всячина. В иных выражениях, флуд.

0

181

Ann Dolton
Нет, ничего переделывать не надо, просто добавить ссылку на картинку вместо той, что там сейчас. Размер 200x200 ))

0

182

Franklin Adams
готово)

0

183

Где все наши вампиры и смертные?  http://s1.uploads.ru/i/QpFKj.gif

0

184

Franklin Adams
в ассессменте (плакает)

0

185

Amaelia Spellman
Ну еще немножко и все будет позади. ))

0

186

Amaelia Spellman
Я в вас верю :) Свобода на горизонте, или пока нет?

0

187

Franklin Adams
(лежит и плакает) я устал и хочу в паб, бухать без продыху
но вместо этого я пью имбирь с лимоном

Silvio Moretti
вы очень милы! ну после вторника дальше проекты и всё такое, но сейчас я ещё заболела и...

0

188

Amaelia Spellman
Вы в порядке! Как самочувствие?

0

189

Amaelia Spellman написал(а):

но вместо этого я пью имбирь с лимоном

Ну да ладно, это не так плохо.
А вот болезнь - плохо. (( Выздоравливай поскорее!

0

190

Franklin Adams написал(а):

Ну да ладно, это не так плохо.
А вот болезнь — плохо. (( Выздоравливай поскорее!

Спасибо, милый.
Как только - так сразу и пойду воротить от тебя нос ^^

0

191

Amaelia Spellman
Кстати, это вы меня недавно добавили в аське или нет?

0

192

Silvio Moretti
нет, вы ко мне в скайп добавлялись)
Я всегда приписываю, от кого и откуда

0

193

Amaelia Spellman
Жду не дождусь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

0

194

Amaelia Spellman
Это да. Нет, просто я сегодня получил уведомление в ICQ что меня добавила в контакты некая Амелия. Вот я и подумал что вы откуда-то мою аську узнали.

0

195

Franklin Adams
первый Вентру в моей жизни, который жаждет унижения :D

Silvio Moretti
вообще у меня профиль на лиле раньше назывался долго в честь Амелии Эрхарт, и много кто Амелией и кликал, а теперь вот нет. В аське у меня ирлшное имя : DD

0

196

Amaelia Spellman
Я вообще очень нестандартный Вентру X)

0

197

Franklin Adams
за то и люблю холодным небьющимся сердцем!

0

198

Amaelia Spellman
Тогда я не уверен кто это ко мне в асю стучится. Будем выяснять :)
Не, ну что, Амелия хорошее имя. Мне всегда очень нравилось. Так что я не против так вас называть.
И уж точно лучше имени вашего второго аккаунта)) Я все еще пытаюсь его запомнить.

0

199

Amaelia Spellman
Ну вот, а я отвечаю взаимностью, потому что знаю, что ты еще молода и можно спасти тебя от превращения в Вентру стандартного вида http://s1.uploads.ru/i/6TO7m.gif

0

200

Silvio Moretti
а потом расскажите обязательно.
А шо, я уже спалилась с твинком? УЖЕ? Но позвольте, оно же такое простое и маленькое.
К слову, планировалось, что Амелию и Амалией часто кличут, пускай ей и не нравится.

Franklin Adams
время шутки о принце на белом коне, но тут, как я понимаю, даже не кадиллак будет, а велосипед.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Billy Goat Tavern » The Today Show: Episode I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно