11 октября: Проект официально открыт! По всем вопросам обращайтесь в Гостевую книгу.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Amaelia Spellman

Franklin Adams

Чикаго, штат Иллинойс, весна 1953-го года. Пост-военный бум захватил Америку любовью к бриолину, ярким глянцевым шевроле и охоте на коммунистов. Город Ветров, финансовая столица и просто архитектурный памятник, разрывается на части: за лакомый кусочек борются итальянская мафия в лице легендарного Чикагского синдиката, некогда вырезанные ирландские банды, иммигранты из Восточной Европы и активно образующиеся коммуны афроамериканцев, активно заселяющих Чикаго. Знакомая история, не так ли?
В укромных уголках Даунтауна, у берегов Мичиганского озера, в небоскрёбах затаились те, кто по-настоящему сражается за власть, в извечной, кровавой и жестокой битве. Они незаметны и сокрыты Тьмою, коя их и создала. Они — вампиры Камарильи и Шабаша, отлучившиеся от Сородичей анархи и непонятные, зловещие независимые кланы. И, поверьте, проигрывать друг другу им не захочется.
СЮЖЕТ FAQ ПРАВИЛА
ГОСТЕВАЯ ШАБЛОН АНКЕТЫ
СПИСКИ ЗАНЯТЫХ АКЦИИ
ВАМПИРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

Форум основан на настольной игре «Vampire: The Masquerade»; персонажи и сюжет — авторские.

Vampire: Chicago Waltz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Midnight Politics » Поиск соигрока и координация игры


Поиск соигрока и координация игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Исследовать тёмную сторону Чикаго и улепётывать от разборок Камарильи и Шабаша веселее вдвоём - или в целой компании. Для того, чтобы как можно скорее найти соратника и влезть в проблемы по галстук, мы советуем вам сразу же обрисовывать желаемую линию для персонажей и описывать интересующие вас сюжеты. Вы всегда можете обратиться к одному из мастеров, и он поможет вам как с квестами, так и с идеями.
Несостыковки в оттыгрываемых эпизодах можно обсуждать тут же.

0

2

Хочу играть!) Идеи есть, только откликнетесь кто-нибудь)

0

3

Iris McCarty
А я пожалуй и откликнусь. Стучите в ЛС если есть желание)

Отредактировано Jonathan Bishop (2017-10-19 12:12:32)

0

4

Так, предлагаю эпизод. 19 марта 1953 года была первая телевизионна трансляция вручения Оскаров (25ая церемония). Так что если кто хочет заглянуть в "Жемчужные Врата" и побалдеть вместо со мной, милости просим). Телевизоры все еще весьма дорогие, так что не упустите возможность.

Отредактировано Silvio Moretti (2017-10-19 22:53:05)

0

5

Silvio Moretti написал(а):

Телевизоры все еще весьма дорогие

Особенное если цветные. \мимокрокодил\

0

6

Amaelia Spellman написал(а):

Особенное если цветные. \мимокрокодил\

$10000 по нынешним деньгам. Но первый цветной телевизор в массовом потреблении не вышел до конца 53го. Так что вместо этого у нас скорее всего черно-белый за примерно $3000 по нынешним деньгам.

Вот этот:

Свернутый текст

http://www.tvhistory.tv/1951_3-31_Sat_Eve_Post_GE_AD.jpg

0

7

Silvio Moretti
нет-нет, в начале 1950-х очень медленно появлялись цветные телевизоры, с 1950-го. Потому что даже в СССР в 1951 году был цветной. Просто они были у оооочень маленького количества населения, самых богатых, в массовом обиходе их не было. Так что у Сильвио точно может такой быть.

0

8

Amaelia Spellman
Да, но передачи все еще были черно-белые. Так что цветной телевизор даже если и есть, польза от него ограниченная.

Ну что, придет ко мне агентство «Спейд и Марлоу» смотреть Оскар?

0

9

Silvio Moretti
с 1950 или 1951 в Нью-Йорке пошло цветное вещание. Могу проверить чуть позже, когда в Чикаго.

Придёт, но за шахматами :  D А попадёт на это.
Нам бы третьего.

0

10

Amaelia Spellman
Silvio Moretti
Давайте я буду вашим третьим. Если брать 1950, то Айрис уже год в Чикаго - обжилась и начала налаживать связи. Так и в Жемчужные врата может попасть, чтобы познакомится.

0

11

Iris McCarty
Отлично.

А насчёт нашего эпизода? В настоящем/прошлом? С фолиантом.

0

12

Amaelia Spellman
Давайте в настоящем. Может мистер Бишоп еще подключится немного позже
С кого тема с кого первый пост?

0

13

Iris McCarty
Если он присоединится - Амелия не только будет знать о том заранее, но его же и пригласит. Хотелось бы вот этот момент прояснить заранее.
Думаю, логичнее тему с первым постом оставить мне.

0

14

Iris McCarty написал(а):

Может мистер Бишоп еще подключится немного позже

Обязательно - только распишите мне подробнее идею в лс дамы

0

15

Amaelia Spellman, Iris McCarty

Если вы ко мне приходите смотреть церемонию награждения, то нам надо 1953. В 53ем впервые была трансляция церемонии.

Свернутый текст

0

16

Amaelia Spellman написал(а):

Хотелось бы вот этот момент прояснить заранее.

Jonathan Bishop написал(а):

Обязательно — только распишите мне подробнее идею в лс дамы

Я свою идею высказала миссис Спеллман, наверное теперь логичнее будет вам списаться и обсудить как и когда включится мистер Бишоп
Silvio Moretti
Значит знакомство отыграем как-нибудь потом) Раз уж вы нас к себе приглашаете, то может и тему создадите?

0

17

Iris McCarty
Миссис Маккарти, а у вас не желания завести знакомство с потенциальным врагом?  http://s1.uploads.ru/i/AxtVf.gif

0

18

Ищу

0

19

Christine Bratovitch
Почему бы и да) У вас какие-то конкретные идеи, мисс Братович?

0

20

Iris McCarty
Как насчет того, чтобы пересечься во время поисков какого-нибудь артефакта или фолианта, находящегося в руках смертного мага? Думаю, поняв, что у неё есть конкуренция в виде Айрис, Кристина предпочтет помочь Тремер в надежде на то, что прибрав к рукам вещицу в этот раз, Айрис начнет доверять ей и в какой-то момент выдаст, где находится её убежище. А там можно будет прихватить артефакт с этого дела и все остальное, что может быть во владении Айрис.
В общем, общая суть в том, что Кристина готова потерпеть тактическое поражение, чтобы в перспективе получить куда больше лута от Айрис, если удастся собрать достаточно информации о ней.
Если идея понравится, можем начать придумывать детали. )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » Vampire: Chicago Waltz » Midnight Politics » Поиск соигрока и координация игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно